График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьников — система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы.

Приказ Главного управления образования администрации города Красноярска «Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Красноярске» от 12.09.2018 № 381/п  (Положение о школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников. График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  в 2018-2019 учебном году)

Согласие родителя (законного представителя) участника Всероссийской олимпиады школьников на обработку персональных данных его ребенка