Акция «Помоги пойти учиться»

С 15 августа стартует акция «Помоги пойти учиться». Перед началом нового учебного года у каждого жителя нашего города появляется возможность собрать в школу детей из многодетных и малообеспеченных семей. Главная задача акции – обеспечение прав детей на получение образования, выявление не обучающихся несовершеннолетних и оказание помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке детей к школе накануне нового учебного года.

В нашей школе открыт пункт по сбору вещей, обуви, книг, школьно-письменных принадлежностей для нуждающихся (каб.1-16, обращаться к социальному педагогу).

С 16 августа по 30 сентября в главном управлении образования будут работать телефоны «горячей линии».

По телефонам: 263-81-71; 263-81-78 можно получить консультацию по любым вопросам общего образования, а также сообщить информацию о детях школьного возраста, которые так и не приступили к учебе.