Вопрос — ответ

Уважаемые родители! Вы можете задать любой вопрос лично директору школы. Прием родителей (законных представителей) каждую среду с 16.00 до 19.00 часов.

Записаться на прием можно по телефону 227-24-14 или просто прийти без записи.

10 ответов на “Вопрос — ответ”

1. Здравствуйте! Очень сильно хочется попросить, чтобы донесли до учителей, если они хотят устроить конференцию по ЗУМ, то сообщать об ней вечером(особенно если сообщения идут по эл.жур.). Так как бывает просто в какой то момент проблемы с интернетом, как у нас сегодня по русскому. В 7-24 сообщила Ольга Николаевна по эл.журу что урок по ЗУМ в 9-10. А потом так же в 9-08, что контрольная в ограниченный промежуток времени до 10-10. Как я могу увидеть, а еще и мой ребенок сделать, если у нас нет доступа к эл.журу?

2. Добрый день! Где можно ознакомиться со списком врачей, которых нужно пройти к школе?

1. Добрый день!
      Медицинское обследование перед поступлением в школу можно пройти в поликлинике по месту жительства. Там же вам сообщат каких врачей и какие обследования необходимо пройти.

3. Добрый день!
    Планируем перевести дочь в вашу школу ( в пятый класс) хотелось бы узнать о наличии свободных мест

4. Здравствуйте! Хочу уточнить: участвует ли наша школа в эксперименте по внедрению целевой модели цифровой образовательной среды?
    Спасибо

1. Здравствуйте!
      Школа не участвует в эксперименте по внедрению целевой модели цифровой образовательной среды.

5. Здравствуйте!
    Хочу узнать, будет ли наша школа участвовать в эксперименте по внедрению целевой модели цифровой образовательной среды (ЦОС)?

1. Здравствуйте!