Открыта регистрация для участия в летних сменах Центра «Юнармия»

Если тебе от 14 до 17 лет, ты принимаешь активное участие в деятельности флагманской программы «Ассоциация военно-патриотических клубов», всероссийского детско-юношеского движения «Юнармия», занимаешься военно-прикладными видами спорта, то у тебя есть все шансы стать курсантом Центра «Юнармия». Для этого необходимо подать заявку на участие, пройти регистрацию, прикрепить к заявке личные достижения и выбрать удобный тебе заезд.

Центр допризывной подготовки и военно-патриотического воспитания молодежи «Юнармия» — это палаточный лагерь с военно-патриотическим уклоном, для подготовки допризывной молодёжи к военной службе, посредством приобретения специальных знаний и навыков, сохранения и укрепления здоровья молодёжи Красноярского края.

Центр расположен в черте поселка Емельяново, Емельяновского района, Красноярского края. Инфраструктура центра позволяет принимать для сборов единовременно 300 подростков. На территории центра располагаются полоса препятствий, спортивные площадки, тир, лекционные аудитории и жилые армейские палатки вместимостью 20 человек.

Центр «Юнармия» начинает свою реализацию летом 2018 года. В рамках 7 заездов в формате полевых сборов будет осуществляться подготовка участников к службе в Вооруженных силах Российской Федерации. Время одних сборов – 6 дней.

Подать заявку можно на сайте  Краспутевка.РФ

По итогам конкурсного отбора будут выбраны 2100 участников, которые смогут принять участие в Сборах.

 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *