Школьники могут получить горящие путёвки и записаться на бесплатные занятия по кроссфиту и ракетостроению

В период летних каникул красноярские учреждения дополнительного образования организовали для школьников бесплатные курсы и мастер-классы. Для ребят будут проводить занятия по рисованию, пению, танцам, игре на музыкальных инструментах, керамике, робототехнике, ракетостроению, программированию, конфликтологии, каратэ, кроссфиту. Педагоги также готовы научить детей готовить, вязать, шить кукол, плести косы, изготавливать и запускать воздушных змеев, играть в шахматы. Школьники смогут поработать в токарной и слесарной мастерских, научиться фотографировать и многое другое.

Продолжительность курсов составляет от 2 до 20 дней. Курсы могут посещать дети в возрасте от 7 до 17 лет вне зависимости от уровня подготовки. Все занятия проводятся абсолютно бесплатно.

Получить наиболее полную информацию о занятиях можно в центрах дополнительного образования.

Предложения учреждений дополнительного образования города Красноярска в летний период 2018 года

Первые смены в 12 загородных лагерях стартуют до 10 июня. Все учреждения традиционно будут работать в 3-4 смены. Стоимость путевки составляет 18115 рублей, однако родители оплачивают только 30% от стоимости, то есть 5434,5 рублей. У школьников ещё есть возможность получить горящую путёвку в загородный лагерь. Несмотря на то, что большинство путёвок уже распределены, зачастую у семей меняются планы, и они отказываются от поездки ребёнка в лагерь. Невостребованные путёвки передаются другим школьникам.

Оставить заявку на её получение можно в территориальных отделах главного управления образования по телефонам:
Кировский район: 213-10-97
Железнодорожный и Центральный районы: 221-85-71
Ленинский район: 264-61-54
Октябрьский район: 218-08-45
Свердловский район: 261-65-25
Советский район: 220-19-96
Главное управление образования: 226-13-35

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *