Завершилась почетная караульная служба для постовцев нашей школы

Вот и завершилась почетная караульная служба для постовцев МБОУ СШ № 27! В течение недели наши ребята несли почетную караульную службу у Вечного огня Боевой Славы на площади Победы. Во время службы для ребят был организован ряд мероприятий: посещение зала горно-штурмовой подготовки молодежного центра «Патриот», учебные занятия по теме «Ордена и медали», тренировочные занятия по сборке и разборке автомата АК74, традиционная встреча участников Поста № 1 с интересными людьми.
В гости к постовцам из нашей школы пришёл ветеран войны в Афганистане — Файзрахманов Ринат Фаритович. Ребята с большим интересом слушали ветерана, а в конце встречи Ринат Фаритович ответил на многочисленные вопросы ребят. На таких встречах каждый раз постовцы узнают что-то новое о военном времени. Гораздо интереснее слушать ветеранов, чем читать о войне в книжках.
Благодарим всех ребят и педагогов нашей школы Полюдова Максима Григорьевича и Сайгину Марианну Сергеевну за отличное несение службы!