В школе прошел российский турнир по танцевальному спорту «Кубок VIP-partner-2018»

8 апреля 2018 года в нашей школе прошёл традиционный ежегодный Российский турнир по танцевальному спорту «Кубок VIP-partner-2018».

Танцевально-спортивный клуб «VIP-partner» достойно представил свой турнир высокими результатами во всех возрастных категориях!!!

Долгоруков Дмитрий / Черемисина Дарья (7В класс) в категории «Юниоры 2, Открытый класс» — 1 место (европейская программа), 1 место (латиноамериканская программа)

Дьяченко Кирилл (5А класс) / Краснопеева Софья (4А класс) в категории «Дети 2» — 2 место, 2 место, 2 место, 3 место, 3 место, 4 место

Мирзакаримов Ярослав / Емельянова Таисия (1А класс) — в категории «Дети 1» — 3 место, 3 место

Все в медалях и кубках, мы составили серьезную конкуренцию соперниками!!!