Выпускной — 2017

28 июня 2017 года в актовом зале нашей школы собрались учителя, родители, друзья, приглашенные гости, чтобы вместе разделить радость долгожданного торжественного момента — вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 2017 года.

И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов. Право быть первыми на праздничной сцене представилось выпускникам, которые окончили школу на «отлично», Григорьевой Суфие и Полюдовой Ирине.

Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»10″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_slideshow» gallery_width=»600″ gallery_height=»400″ cycle_effect=»fade» cycle_interval=»4″ show_thumbnail_link=»1″ thumbnail_link_text=»[Показать эскизы]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *