Программы дополнительного образования

Расписание занятий спортивных секций ФСК «Олимп» на 2017-2018 учебный год

Наименование программы Педагог Время проведения занятий

(день недели, время)

Ушу Гостев

Андрей Сергеевич

понедельник 13.20-16.00

вторник 13.20-16.00

среда 13.20-16.00

четверг 13.20-16.00

Волейбол Тувье

Жанна  Сергеевна

понедельник 14.30-16.00

среда 14.30-16.00

Футбол Атакурбанова

Татьяна Викторовна

вторник 14.30-16.00

четверг 14.30-16.00

В мире спортивного танца Миллер

Виктория Александровна

вторник 13.30-15.30

четверг 13.30-15.30

Баскетбол Кустош

Галина Владимировна

понедельник 14.30-16.00

среда 14.30-16.00

пятница 14.30-16.00

суббота 14.30-16.00

Расписание занятий программ дополнительного образования на бюджетной (бесплатой) основе на 2017-2018 учебный год

Наименование программы

Педагог

Время проведения занятий

(день недели, время)

Студия «Домисольки» Мещерякова Ирина Николаевна понедельник 12.00-13.15

вторник13.15-14.30

среда 14.00-15.00

Ансамбль народной песни «Подружки»  Аксёнов Вячеслав Валентинович вторник 13.20-14.05

среда 13.20-14.05

пятница 13.20-14.05

«У камина» (литературный клуб) Сидорова Татьяна Александровна среда 14.30-15.30, 16.00-17.00
Английский театр  Трофимова Екатерина Владимировна среда 14.30-16.00

четверг 14.30-16.00

Эстрадная студия «Маэстро» Мещерякова Ирина Николаевна пятница 14.20-16.00
Клуб «Защитник» им. А.Б. Ступникова Полюдов Максим Григорьевич понедельник14.30-17.00

среда 14.30-17.00

пятница 14.30-17.00

Прикладная информатика Третьяков Александр Александрович пятница 14.30-16.00

суббота 13.30-15.00

Основы права Пан Наталия Владиславовна среда 14.30-16.00
Музейная педагогика  Акинфиева Гелена Сергеевна

Чепиков Иван Андреевич

среда 14.30-16.00

суббота 13.30-16.00

Расписание занятий по внеурочной деятельности на 2017-2018 учебный год

Наименование программы

Педагог

Время проведения занятий

(день недели, время)

Фольклор Садыкова

Инна Николаевна

вторник 12.30-14.10

среда 12.30-14.10

пятница12.30-14.10

City dance Ткаченко Алена Сергеевна вторник 14.00-15.00

пятница 15.10-16.30

Умники и умницы Воробьева

Людмила Павловна

вторник 14.00-14.50

среда 14.00-14.50

пятница 13.00-13.50

Интеллектуал+ Ратушняк

Юлия Николаевна

понедельник 13.00-15.00

 

Развивающие занятия для первых классов педагоги Центра творческого развития и гуманитарного образования среда 13.00-15.00

пятница 13.00-15.00

Студия «Камертон» педагоги Красноярского краевого дворца пионеров и школьников среда 13.30-14.10

суббота 12.00-13.30

Хоровое искусство Канаева

Марина Васильевна

понедельник 13.00-16.30

четверг 13.00-16.30