Реализуемые федеральные государственные образовательные стандарты:

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (1-4 классы)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 классы)

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (10-11 классы)

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Федеральный государственный образовательный стандарт образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

План по введению ФГОС ООО 2014-2015 у.г.

План по реализации ФГОС НОО и ФГОС ООО на 2016-2017 у.г.

План мероприятий по обеспечению введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ на 2016-2017 у.г.

Мониторинг оценки условий реализации ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ, ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью на 2016-2017 учебный год