Халед Анна Махмудовна

Учитель английского языка
Общий стаж работы — 5,5 лет, стаж педагогической деятельности — 5,5 лет

• Красноярский Педагогический Колледж № 1 им. М. Горького, 2009
  • Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, 2012
  • Сибирский Федеральный Университет, направление «Педагогическое образование», специальность «Образовательный менеджмент», 2016-2018

Международный опыт

Рекомендательное письмо от руководителя языковой школы EnglishTest Тамера Оздемира за период с сентября 2011 года по май 2012 года

Достижения учащихся

районный конкурс Speakers’ Contest — 1 место (Устюгова Евгения, 10 класс)

муниципальный этап краевого форума «Молодежь и наука»  — 3 место (Губская Алиса, 8 класс)

муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку — призер (Михалев Игнат, 8 класс)

VI Всероссийская олимпиада по английскому языку «Рыжий котенок» — 3 место (Турочкин Евгений)

Общественные достижения

Научные достижения

Публикации

Статья «О модернизации российского образования глазами учителя…», электронный сборник XI Всероссийской научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием, 20-21 апреля 2017 года

Статья «Нетрадиционный урок — путешествие английского языка по теме «A studying year in a flash» или «Вокруг света за 70 минут», сайт ГМО учителей иностранного языка

Выступления

Открытый театрализованный урок  «Поход в ресторан быстрого питания»

Открытый урок «Поход в магазин одежды», муниципальный этап конкурса «Учитель года-2018»

Фотосессия как инструмент изучения английского языка

Проектная работа «Путешествие в космос»

Технологическая карта урока по теме «Животные», 5 класс

Презентация к уроку по теме «Животные», 5 класс

Квест «Учебный год за мгновение»

План-конспект к уроку «Поход в магазин одежды», 5 класс

Презентация к уроку «Поход в магазин одежды», 5 класс

Дополнительные образовательные ресурсы

Задания, направленные на отработку лексических, грамматических навыков, подборка игр, аудио и видео материалов по разным темам

Аудиозадания для разных уровней

Подборка методических тематических уроков для разных уровней № 1

Подборка методических тематических уроков для разных уровней  № 2

21 Replies to “Халед Анна Махмудовна”

1. Я рада приветствовать вас на странице моего е-портфолио! Здесь вы можете оставлять свои комментарии, задавать интересующие вопросы, дискутировать.

1. Лучший учитель))дети Ее любят,на занятия ходят с удовольствием.творческий подход к занятиям,к каждому ребёнку найдёт подход,на таких уроках даже самый ленивый начнёт учить язык.

2. Анна Махмудовна, замечательные дополнительные образовательные ресурсы. Обязательно буду использовать их в своей работе.

3. Алена, все это практика реального общения и путешествия. Всегда задаю себе вопрос «а смогут ли мои ученики справиться в этой ситуации и как я могу ее смоделировать на уроках?»

4. Огромная творческая работа и сильный учитель!:) Я рада, что в школе работает человек нового поколения со свежим взглядом на образование! Удачи вам в работе и хороших учеников, горящих получать новые знания.

5. Анна, идея с фотосессией — просто супер, особенно если учесть, как современные дети любят фотографироваться! А сценарий к ней разрабатывали дети? Как шла подготовка с языковой точки зрения?

1. Любовь, по выбранной теме ученики пишут сценарий сами, используя изученную ранее лексику и грамматику. Домашнее задание сделать тематические фотографии и выбрать музыку. На уроке представляются фотографии и подписи. Далее монтаж и презентация!

6. Спасибо за интересные идеи в преподавании английского языка,обязательно постараюсь применить их в своей практике!

1. Я рада, что информация полезна. Данная страничка пополняется, можно следить за новостями и брать на «заметку». Так же, всегда готова ответить на вопросы!

7. Анна Махмудовна- молодой, креативный, амбициозный (в хорошем смысле) и позитивный учитель!) В моей практике эти методы, к сожалению, не применить, но огромное спасибо за пример пед.деятельности. Молодчина!!!!

8. Дорогие коллеги, ученики и родители! Огромное спасибо за добрые слова. Такие отзывы мотивируют на работу, стимулируют использовать разные приемы и технологии, выходить на все лучший результат!

9. Спасибо вам большое за очень хорошие уроки, благодаря вам я смог поступить в высшее учебное заведение ! Вы очень хороший и отзывчивый учитель !!! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ !:)))))

10. Добрая и хорошая учительница,всегда поможет и объяснить тему,есть чувство юмора и это здорово!Спасибо большое за прекрасные уроки:)

11. Обожаю английский язык потому, что учитель знает своё дело
    Не пропускаю ни одного урока потому, что мне очень нравится
    Этот учитель проводит очень интересные уроки и хорошо преподаёт
    Анна Махмудовна крутая спасибо вам

12. Анна Махмудовна первоклассный учитель, она не только знает свой предмет, но и еще правильно его приподносит ученикам. Уроки с таким учителем не проходят, а пролетают.
    Спасибо большое за яркие уроки английского языка!

13. Анна Махмудовна- очень классная учительница. Одна из самых лучших в нашей шк;) . Она хорошо преподает свой предмет . На ее уроках я понимаю хоть что-то т.к я не очень понимаю английский язык . Анна Мхахмудовна , мне нравится ваша красивая улыбка , и замечательный характер . Я рад всегда с вами работать .