Антоняк Олеся Михайловна

Заместитель директора по УВР, учитель математики, экономики

Высшая квалификационная категория

Общий стаж работы — 12 лет

Стаж педагогической деятельности — 6 лет 8 месяцев

Образование

Красноярский государственный университет цветных металлов и золота, 2004 

Институт бизнеса, управления и природопользования, Мировая экономика

Сибирский федеральный университет, 2015

Институт педагогики, психологии и социологии, Магистр по направлению «Педагогическое образование», направление программы «Образовательный менеджмент» 

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, 2017

Специальность: обучение математике и информатике

 

Дополнительное образование

Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования
«Основы управления учебно-воспитательным процессом в общеобразовательном учреждении: введение в должность заместителя руководителя», 108 часов, 2013 г.
Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования
«Разработка основной образовательной программы основного общего образования с учетом федеральных государственных требований», 108 часов, 2014 г.
 
Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования
«Разработка заданий для работы с одаренными детьми», 72 часа, 2017 г.

 

Фестиваль управленческих практик «Управление изменениями», 2018
Семинар «Обеспечение готовности учащихся к сдаче ГИА по информатике», 2018
Свидетельство об участии в форуме «Лидеры образования», 2017
Сертификат о прохождении обучения на форуме «Педагоги России», 2017

Достижения обучающихся

  • декабрь 2013 г. — III место (Самолева Анастасия, 10 класс), муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике
  • февраль 2014 г. — I место (Самолева Анастасия, 10 класс), секция: «Право, искусство бизнеса и экономическое управление», муниципальный этап краевого форума «Молодежь и наука»
  • февраль 2014 г. — I место (Устьянцева Кристина, 8 класс), секция: «Право, искусство бизнеса и экономическое управление», муниципальный этап краевого форума «Молодежь и наука»
  • февраль 2014 г. — II место (Григорьева Суфия, 8 класс), секция: «Право, искусство бизнеса и экономическое управление», муниципальный этап краевого форума «Молодежь и наука»
  • март 2014 г. — I место (Самолева Анастасия, 10 класс), секция: «Экономика и право», открытая городская научно-практическая конференция «Космотех XXI век»
  • апрель 2014 г. — II место (Григорьева Суфия, 8 класс), секция: «Гуманитарные и социальные науки», международная научно-практическая конференция «Молодежь Сибири — науке России»
  • апрель 2014 г. — III место (Самолева Анастасия, 10 класс), секция: «Гуманитарные и социальные науки», международная научно-практическая конференция «Молодежь Сибири — науке России»
  • апрель 2014 г. — III место (Устьянцева Кристина, 8 класс), секция: «Общеобразовательные предметы», международная научно-практическая конференция «Молодежь Сибири — науке России»
  • май 2014 г. — III место (Самолева Анастасия, 10 класс), секция: «Экономика», научно-практическая конференция школьников «Молодежь и наука XXI века» в рамках XV международного практического форума студентов, аспирантов и молодых ученых
  • октябрь 2014 г. — свидетельство за участие (Самолева Анастасия, 11 класс), секция: «Право, искусство бизнеса и экономическое управление», краевой форум «Молодежь и наука»
  • ноябрь 2014 г. — II место (Самолева Анастасия, 11 класс), секция школьников «Экономика» в рамках XVIII международной научной конференции «Решетневские чтения»
  • апрель 2015 г. — свидетельство за участие (Мамедова Эльвина, 7 класс), секция: «Право, искусство бизнеса и экономическое управление», краевой форум «Молодежь и наука»
  • апрель 2015 г. – I место (Володарский Дмитрий, 9 класс), городской конкурс «Вторая жизнь жестяной банке»
  • март 2015 г. — II место (Мамедова Эльвина, 7 класс), секция: «Экономика и право», открытая городская научно-практическая конференция «Космотех XXI век»
  • март 2015 г. — I место (Мамедова Эльвина, 7 класс), секция: «Право, искусство бизнеса и экономическое управление», муниципальный этап краевого форума «Молодежь и наука»
  • ноябрь 2015 г. – II место, районный этап проекта «Финансовая грамотность»
  • ноябрь 2015 г. – I место (Доронин Роман, 10 класс), XVII Открытая зимняя олимпиада Красноярской летней школы по общественным наукам
  • декабрь 2015 г. – III место, (10А класс), краевой конкурс по основам предпринимательской деятельности
  • март 2016 г. —  II место (Сенькин Михаил, 11 класс), секция: «Экономика и право», XX открытая научно-практическая конференция центра довузовской подготовки Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева 

 

Общественные достижения

 

Научные достижения

Публикации

Выступления

  • «Формирование исследовательской компетенции учащихся в условиях реализации ФГОС ООО», международная научно-практическая конференция «Молодежь и наука. Проспект Свободный», 2015

Методические разработки