Антоняк Олеся Михайловна

Заместитель директора по УВР, учитель математики, экономики

Общий стаж работы — 12 лет

Стаж педагогической деятельности — 6 лет 8 месяцев

Красноярский государственный университет цветных металлов и золота, 2004

Институт бизнеса, управления и природопользования, Мировая экономика

Сибирский федеральный университет, 2015

Институт педагогики, психологии и социологии, Магистр по направлению «Педагогическое образование», направление программы «Образовательный менеджмент»

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, 2017

Специальность: обучение математике и информатике

Дополнительное образование

Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования
«Основы управления учебно-воспитательным процессом в общеобразовательном учреждении: введение в должность заместителя руководителя», 108 часов, 2013 г.
«Разработка основной образовательной программы основного общего образования с учетом федеральных государственных требований», 108 часов, 2014 г.

«Разработка заданий для работы с одаренными детьми», 72 часа, 2017 г.

Фестиваль управленческих практик «Управление изменениями», 2018
Семинар «Обеспечение готовности учащихся к сдаче ГИА по информатике», 2018
Свидетельство об участии в форуме «Лидеры образования», 2017
Сертификат о прохождении обучения на форуме «Педагоги России», 2017