Брагина Мария Евгеньевна

Общий стаж работы – 20 лет

Стаж педагогической деятельности – 20 лет

Образование

• Красноярский государственный университет им. В.П. Астафьева, 1997 г., учитель химии и биологии

Достижения учащихся

• 2017 г. — участие, краевая олимпиада по экологии среди школьников (Уралбаев В., Широков В., Кривонос А.)
  • 2017 г. — 3 место, Первая школьная конференция научно-исследовательских работ (Полещук В.)
  • 2017 г. — 3 место, муниципальный этап форума «Научно-технический потенциал Сибири» (Полещук В.)
  • 2017 г. — участие, научно-практическая конференция среди старшеклассников в КГПУ им. В.П. Астафьева (Полещук В.)

Общественные достижения

Научные достижения

Выступления

• Открытый урок, Школа молодого завуча, муниципальный уровень, декабрь 2017 г.
  • «Электронные образовательные ресурсы в образовательном процессе», выступление на обучающем семинаре, МБОУ СШ № 27, 2017 г.