Права участников образовательного процесса

Пан Наталия Владиславовна, социальный педагог
Кабинет: 3-11 Часы приема: понедельник-пятница с 08.30 до 16.00 часов
Телефон: 227-24-14

Органы государственной власти, осуществляющие контроль и надзор за соблюдением, обеспечением и защитой прав ребенка

Права участников образовательного процесса

C 16 марта 2017 года в Красноярском крае зapa6oтал дополнительный детский телефон доверия. Получить помощь профессиональных  психологов  могут дети и родители по телефону  + 7 (391) 201-90-40 c 9-00 до 18-00 часов в рабочее время. Ha все вопросы готовы ответить специалисты Краевого государственного бюджетного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Краевой центр медико-психолого-социального сопровождения. Причинами обращения могут быть сложные взаимоотношения со сверстниками, семейные трудности и непонимание с родителями, ссоры в семье, разводы, факты жестокого обращения с детьми, состояние острого психологического напряжения, выход из которого подростки видят через уход из жизни.

Главный принцип работы телефона доверия — полная конфиденциальность. Факт обращения детей к специалисту является анонимным.

Есть еще телефон доверия  бесплатной круглосуточной службы  8-800-2000-122.

Если возникла такая необходимость, настоятельно советуем воспользоваться данной услугой.