Команда учителей нашей школы приняла участие в региональном фестивале открытых уроков

16 февраля 2019 года команда учителей нашей школы приняла участие в региональном фестивале открытых уроков «Качество образования: через деятельность – к планируемым результатам», проходившем на базе МАОУ гимназия № 10 имени А.Е. Бочкина в городе Дивногорске.  Цель фестиваля: представление и обобщение опыта образовательной деятельности учителя и школы, направленной на повышение качества образования.

В рамках фестиваля наши учителя Тренина Валентина Николаевна, Пелих Надежда Владимировна, Коханов Евгений Андреевич, Сайгина Марианна Сергеевна, Богучарская Евгения Владимировна, Эбель Наталья Андреевна, Мещерякова Ольга Павловна, Ацапина Татьняа Семеновна, Евдокимова Елена Михайловна, Елеонович Алена Геннадьевна представили свой опыт и показали открытые уроки и мастер-классы, в основе которых лежит системно-деятельностный подход, реализуемый посредством использования современных образовательных технологий.

Благодарим всех за участие в фестивале и желаем успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!