Родительское собрание обучающихся 3-их классов

Уважаемые родители!

 В связи с тем, что с 1 сентября 2018-2019 учебного года в 4-ых классах планируется изучать комплексный курс «Основы религиозных культур и светской этики» приглашаем вас на родительское собрание по теме комплексный курс «Основы религиозных культур и светской этики».  

Преподавание курса направлено на воспитание обучающихся, формирование их мировоззрения и нравственной культуры. В связи с этим выбор для изучения школьником  основ определённой религиозной культуры или мировых религиозных культур, основ светской этики согласно законодательству Российской Федерации осуществляется родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося, несущими ответственность за его воспитание. При этом вы можете посоветоваться с ребёнком и учесть его личное мнение.

На родительском собрании вам будет представлено содержание модулей комплексного учебного курса, вы сможете получить ответы на вопросы от представителей администрации школы, педагогов, представителей соответствующих религиозных организаций.

Присутствие на собрании одного из родителей и заполнение личного заявления — обязательно.

Дата, место, время родительского собрания: 

20 марта 2019 года в 18.30 часов,актовый зал МБОУ СШ № 27 (ул. Конституции СССР, 19)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *