Лекторий «Информация. Проблема. Мысль»

17 декабря 2018 года в 15:00 в актовом зале библиотеки Сибирского федерального университета, аудитория Б1-01: пр. Свободный, 79 состоится очередная лекция, в рамках открытого научно-образовательного Лектория 2018-2019 учебного года «Информация. Проблема. Мысль» для старшеклассников города Красноярска.
Лекторий проводится для учащихся 9-11 классов. Лекцию читает Ронгонен Елена Александровна, доцент кафедры управления человеческими ресурсами Института экономики, управления и природопользования СФУ. Тема лекции: «Люди в организациях и Организация в людях».
Лекторий — это уникальная возможность получения современных научных знаний. С декабря по март лучшие преподаватели Сибирского федерального университета читают лекции естественно- научного и гуманитарного направлений.
Завершается Лекторий конкурсом «Мыслительное многоборье». Задания для конкурса авторские, уникальные, разрабатываются лекторами, в соответствии с материалом лекций. По условиям конкурса — авторы лучших 30 работ, набравшие наибольшее количество баллов, получат дипломы соответствующих степеней, которые будут учтены в качестве индивидуальных достижений при поступлении в Сибирский федеральный университет.
Участникам Лектория необходимо зарегистрироваться по ссылке http://dovuz.sfu-kras.ru/blizhajshie-lekcii/.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *