День открытых дверей в СФУ

10 ноября 2018 года в Сибирском федеральном университете состоится традиционный День открытых дверей. К участию приглашаются абитуриенты и их родители.

Участники ДОД смогут познакомиться с Сибирским федеральным университетом в разных форматах:

• мастер-классы и тренинги от ведущих преподавателей;

• презентации направлений и специальностей подготовки всех институтов СФУ;

• игры, викторины, квесты и интерактивные площадки;

• фотолокации;

• профориентационное тестирование.

Кроме этого, будут работать интерактивные площадки предприятий-партнёров СФУ:

• АО «„Информационные спутниковые системы“ имени академика М. Ф. Решетнёва»;

• ПАО «РУСАЛ»;

• АО НПП «Радиосвязь».

Будут представлены: высшая школа ресторанного менеджмента «Bellini group», высшая школа автомобильного сервиса «Медведь Холдинг», ПАО «Сбербанк», ООО «Мобилфон», мобильная лаборатория по экологическому мониторингу ГУ МЧС России по Красноярскому краю и другие.

На протяжении всего дня будет работать консультационная зона «Приёмная кампания-2019», где абитуриенты могут получить самую актуальную информацию по поступлению в институты СФУ.

По окончании работы интерактивных площадок состоится уже традиционное родительское собрание, где представители приёмной кампании университета ответят на вопросы о поступлении в 2019 году. Вход свободный.

Программа Дня открытых дверей