В рамках городской Августовский конференции прошла секция учителей начальных классов

В течение 2017-2018 учебного года учителя начальной школы работали над темой «Разработка и внедрение внутришкольной системы оценки качества образования с выделением приоритетов в планируемых образовательных результатах, критериев их оценки, способов оценивания и предъявления, ключевых показателей их формирования». Свой опыт на одной из площадок городской Августовской педагогической конференции представили Ацапина Татьяна Семеновна, Тренина Валентина Николаевна, Мещерякова Ольга Павловна, Евдокимова Елена Михайловна. Благодарим всех за плодотворную работу и желаем профессиональных успехов в 2018-2019 учебном году.