В школьной изостудии «Нюанс» состоялся выпускной

7 мая в изостудии «Нюанс» состоялся выпуск ребят 4-ых классов. Дети в шуточной или серьезной форме рассказывали, чему научились в изостудии, а ребята 2-3 классов приготовили слова напутствия и провели весёлые игры.

Выражаем слова благодарности классному руководителю 4А класса Данилович Марианне Васильевне, которая со 2 класса была наставником и помощником, родителям выпускников. Ведь именно они прививали любовь к красоте, помогали все эти годы советом, поддержкой.

Желаем выпускникам стать настоящими людьми, умеющими понимать и ценить красоту окружающего мира. А станет ли кто-то из них профессиональным художником, покажет время. В любом случае у них есть с кого брать пример. Многие наши выпускники продолжили художественное образование и нашли себя в искусстве. Удачи вам ребята!

А изостудия продолжит свою работу в следующем учебном году!