В школе прошла I Общешкольная родительская конференция

26 апреля в школе состоялась I общешкольная родительская конференция «Семья – пространство формирования личности». Гостями конференции стали Юрков Дмитрий Владимирович, директор Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Эго», врач психиатр-эпилептолог, нейрофизиолог, почетный работник общего образования Российской Федерации, Буглеева Татьяна Валентиновна,  психолог Центра диагностики и консультирования № 9, Каханова Екатерина Юрьевна,  психолог Центра диагностики и консультирования № 9, Селиванова Ирина Николаевна, психолог. На конференции родители вместе со специалистами обсудили вопросы воспитания и формирования мировоззрения обучающихся. Благодарим всех за участие в конференции!