Неделя профориентации

С 19 по 23 марта в школе прошла неделя профориентации. Ребята приняли участие в конкурсе эссе «Я и моя будущая профессия», конкурсе «Дерево профессий». В холле первого этажа работало окно психологической помощи по профориентационному направлению, где обучающиеся могли пройти тестирование и получить консультацию психолога. Закончилась неделя встречей обучающихся с представителями профессиональных кругов г. Красноярска. Ребята встретились и пообщались с учредителем ООО «Открытые решения» Александром Цыганковым, директором красноярского отделения Всероссийского союза предпринимателей «Опора России» Михаилом Круцким и директором центра «Профориентации и планирования карьеры» Александром Меркуловым.