Лекторий для старшеклассников «Информация. Проблема. Мысль.»

8 февраля 2018 года в 15:00 в Институте космических и информационных технологий СФУ: ул. Академика Киренского, 26к1, ауд. У-119, состоится очередная лекция в рамках открытого научно-образовательного Лектория 2017-2018 учебного года «Информация. Проблема. Мысль.» для старшеклассников города Красноярска.

Данный Лекторий проводится с целью предоставления возможностей для самоопределения старшеклассников, повышения интереса к изучению гуманитарных и естественнонаучных предметов и дает возможность учащимся иметь дополнительные баллы при поступлении в СФУ.

Лекцию читает Гладышев Михаил Иванович, проректор по науке СФУ, доктор биологических наук, профессор кафедры водных и наземных экосистем.

Тема лекции: «Ресурс для ума и сердца: без каких жиров человек не может обойтись?».

Участникам Лектория необходимо зарегистрироваться по ссылке http://dovuz.sfu-kras.ru/blizhajshie-lekcii/