Обеспечение безопасности образовательного процесса

Уважаемые родители!

В целях организации мероприятий по обеспечению безопасности в МБОУ СШ № 27 организована работа «Горячей линии» по вопросам безопасности и соблюдения санитарных правил и норм в школе и на прилегающей территории (школьный двор) по телефону 227-63-65 в рабочее время и по электронной почте info@shkola27.ru в нерабочее время. В холле I этажа около поста охраны установлен почтовый ящик для обращений граждан по вопросам безопасности.

Также приглашаем родителей принять участие в родительских рейдах по вопросам безопасности, качества работы частного охранного предприятия. Желающие родители могут отправить заявку заместителю директора по воспитательной работе Акинфиевой Гелене Сергеевне на электронную почту info@shkola27.ru с пометкой «Родительские рейды по безопасности», через «Электронный журнал» или установленный почтовый ящик.