Большое родительское собрание

В рамках ежегодной акции «Большое родительское собрание» с 01 по 15 февраля 2017г. на базе КГАУ «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» специалистами кафедры семейного воспитания будут проводиться психолого-педагогические консультации для родителей и специалистов по вопросам развития детско-родительских отношений (в т.ч. приемные семьи) и взаимодействия семьи и школы.
Консультации осуществляются на безвозмездной основе, необходима предварительная запись. Записаться на консультацию можно по электронной почте: plashinskaya@kipk.ru или по телефону 236-02-30.
Контактные данные:
Надежда Сергеевна Плащинская, старший преподаватель кафедры семейного воспитания.