С праздником, дорогие мамы!

Мама, мамочка… Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, единственного человека. Материнская любовь греет нас до старости. Мама учит нас быть мудрыми, дает советы, заботится о нас, оберегает нас. На дворе ноябрь, а мы говорим о маме. 

25 ноября весь холл первого этажа  с самого утра представлял собой огромный вернисаж. Школьники готовились поздравить мам с их праздником. 
В 1997 г. Президент принял Указ об учреждении Дня матери, который решили отмечать в последнее воскресенье ноября. И в этом году Россия отмечает День матери 26 ноября. Ребята подготовили для мам праздничный концерт. Песни, танцы, фольклор, а главное довольные и счастливые лица мам в зале. Таким и был наш праздничный концерт. 
О маме говорили и ребята из начальной школы. В школе прошел конкурс семейных команд «Моя мама самая, самая…!». Участие в конкурсе приняли команды 1А, 1Б, 1Г, 3В, 4А, 4Б классов.
В 7 конкурсах команды мам и детей показывали знания друг друга, умение из подручных материалов создавать костюмы, мамы пели колыбельные, а дети изготавливали открытки для мам.
На позитивной ноте никто не заметил, как пролетели полтора часа и наступила кульминация конкурса — финал. Фирменные блюда каждой семьи были великолепны и перед жюри стояла очень сложная задача — определение победителей. Долго совещаясь, жюри огласило итоги. Победителями конкурса стали Курбатова Анна Александровна и Дарья, второе место разделили между собой Лёшина Нина Васильевна и Стас из и Главацкая Татьяна Анатольевна и Настя, третье место по праву принадлежит Косьяненко Ольге Владимировне и Алёне. Все участники получили благодарности за участие и море позитивных эмоций!

   

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *