Итоги Образовательного чемпионата — 2022

С 29 ноября по 1 декабря 2022 года прошла комплексная игровая соревновательная форма событийного мониторинга образовательных результатов для учащихся образовательных организаций — Образовательный Чемпионат.

А 2 декабря прошло торжественное награждение победителей в дисциплинах Чемпионата.

Наша школа приняла участие как организатор одной из дисциплин — «Интеллектуальный спринт (дебаты) «Убеждать? Легко!»

Участие приняли 32 школьные команды из Советского, Кировского, Железнодорожного, Ленинского, Октябрьского и Свердловского районов.

Команды школьников показали себя с лучших сторон в поиске аргументов, подборе доказательств и ярких выступлениях.

Убеждать в самом деле легко! Если есть хорошая команда и  грамотные оппоненты, то дебаты становятся приятным времяпровождением.

Мы благодарим всех участников и организаторов, поздравляем победителей и желаем всем дальнейших успехов и свершений!