Лето в Красноярске — 2022. Информация для родителей и обучающихся

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся МБОУ СШ № 27!

Информируем вас о том, что в рамках реализации программы «Лето в Красноярске-2022», утвержденной постановлением КДНиЗП администрации города Красноярска от 31.05.2022 г. № 2, на территории города Красноярска и Ленинского района осуществляются досуговые мероприятия, направленные на привлечение несовершеннолетних к организованным формам отдыха в летний период.

Программа Лето в Красноярске — 2022

Обращаем ваше внимание на то, что в период летнего отдыха у детей и подростков значительно увеличивается объем свободного времени. При нахождении несовершеннолетнего без присмотра взрослых резко возрастает риск несчастных случаев, приводящих к травмам и увечьям. В связи с этим, просим недопущения нахождения несовершеннолетних без законных представителей с 23:00 до 06:00 часов, а также усиления контроля за вашим ребенком в период летних каникул.

Предлагаем вашему вниманию вспомогательные информационные ресурсы по каждому профилактическому направлению:

«Безопасность детей на дорогах»

«Безопасность поведения детей на воде»

«Противопожарная безопасность»

«Первые шаги при поиске пропавшего ребенка»

«О мерах пожарной безопасности в летний период»