Итоги районной научно-практической конференции

Ученики нашей школы приняли участие в муниципальном этапе краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири» в номинации «Научный конвент» среди обучающихся 5-11 классов:

От МБОУ СШ № 27 направлено для участия в форуме 5 работ обучающихся:

1. Намсараев Вадим — 7в класс («Улицы моего города», руководитель Смирнова А.В.).

2. Янченко Эвелина — 7б класс и Янченко Максим — 2а класс («Определение состояния окружающей среды г. Красноярска по комплексу признаков у ели сибирской», руководитель Ацапина Т.С.).

3. Краснопеева Софья и Морозова Полина — 8а класс («Влияние школьных условий на эмоциональное состояние подростка», руководитель Онуфриева Е.С.)

4. Намсараева Юлия — 9б класс («Современный учитель в России и зарубежных странах», руководитель Петрова Е.Ш.)

5. Годунов Данил и Панасенко Олеся — 10а класс («Роль соционики в жизни человека», руководитель Смирнова А.В.).

По итогам участия награждены дипломом 1 степени Янченко Эвелина Янченко Максим. Их работа рекомендована для представления в краевом этапе форума «Научно-технический потенциал Сибири».

Дипломом 3 степени награждены Годунов Данил и Панасенко Олеся

Остальные обучающиеся получили сертификат участников форума.

Поздравляем дипломантов, всех участников и их руководителей с итогами участия в форуме!