Будка добра

Красноярские волонтеры создали новогодний проект @iz_ruk_v_lapi («Будка добра — из рук в лапы»)!

Команда волонтеров нашей школы с радостью откликнулась на этот проект. В нашей школе  на первом этаже уже разместилась «Будка добра», расписанная  ребятами!

Все неравнодушные  обучающиеся нашей школы и их родители могут положить в «Будку добра» корм для собак, крупу, макароны, консервы или пледы, а также наполнители для лотков. Эти подарки будут отправлены в зооцентр «Друг», шефство над которым взяла наша волонтерская команда!

Если вы готовы поддержать этот проект вместе с нами, то ждем ваши  подарки для питомцев по адресу г. Красноярск, ул. Конституции СССР, д. 19 (МБОУ СШ № 27) или  можно передать через классных руководителей.