День открытых дверей для родителей будущих первоклассников

29 апреля в нашей школе прошел День открытых дверей для родителей будущих первоклассников. Программа дня была насыщенной и разнообразной.
Родители посетили выставку творческих работ учащихся 1-4 классов, познакомились со школьной столовой, приняли участие в мастер-классах, получили советы и рекомендации психолога и логопеда по подготовке детей к школе.
Б
удущие первоклассники совершили путешествие по школе. Для ребят были проведены занимательные эксперименты по физике и химии, занимательные занятия по рисованию и музыке, а также веселые спортивные эстафеты.
После в актовом зале для всех прошел замечательный концерт, подготовленный педагогами и учащимися нашей школы.
Спасибо всем педагогам и работникам школы, старшеклассникам, которые приняли участие в подготовке и проведении этого праздника.