Летние профильные смены — 2021

Уважаемые родители!

С целью обеспечения прав детей Красноярского края на отдых и оздоровление, создания условий для включения обучающихся образовательных организаций Красноярского края в занятия активными формами туризма (походы, экскурсии, экспедиции), КГБУ ДО «Красноярский краевой центр туризма и краеведения» (далее-Центр) планирует организацию в летний период 2021 года краевых летних профильных смен (далее-Смены). Аннотации к Сменам размещены на сайте: http://www.krstur.ru/service/letniy-statsionarnyy-lager-bagulnik/index.php?sphrase_id=9030

С 02 марта 2021 года на сайте открывается электронная регистрация для потенциальных участников Смен. Предварительные даты и место проведения Смен, возраст участников и рекомендуемое количество человек в команде, перечень документов и минимального снаряжения, необходимых для участия в Сменах, размещены на сайте Центра (также в прикрепленном документе).

В случае возникновения технических неисправностей и невозможности прохождения электронной регистрации, заявки на участие также будут приниматься на адрес электронной почты leto.krstur@mail.ru  и при личном обращении заявителя.

Дополнительная информация:

По вопросам участия в Сменах- 8(391)221-41-96, Яшникова Наталья Викторовна

По техническим вопросам электронной регистрации – 8 (391) 221-41-96, Шестаков Алексей Сергеевич

Предварительный график проведения летних профильных смен в 2021 году 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *