Инновационная деятельность нашей школы

В 2020 году наша школа стала победителем в конкурсном отборе на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета юридическим лицам в рамках реализации мероприятия  «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов» ведомственной целевой программы «Развитие современных механизмов и технологий дошкольного и общего образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования», Конкурс 2020 (Лот №1 Интеграция общего и дополнительного образования как средство формирования и развития компетенций для предпринимательской деятельности обучающихся).

В рамках данного мероприятия в школе идет реализация инновационного проекта: «Образовательный процесс для формирования и развития у обучающихся предпринимательских компетенций в условиях интеграции общего и дополнительного образования».

С более подробной информацией о реализации проекта можно ознакомиться по следующей ссылке.