С Днем знаний!

Сегодня в огромную и увлекательную страну знаний отправились 685 обучающихся нашей школы, из них 84 первоклассника. Торжественная линейка, посвящённая началу нового 2020-2021 учебного года, прошла для первоклассников. Для остальных ребят прошли классные часы в учебных кабнетах.

Поздравляем всех с началом нового учебного года! Желаем нашим учителям несомненного уважения и неугасаемых сил, желаем всем родителям взаимопонимания с детьми и благополучия в жизни, желаем нашим ученикам отличной учёбы, верных знаний и увлекательного досуга. Пусть школа для каждого из ребят будет не просто местом получения образования, пусть она станет другом, помощником и надёжным наставником в жизни для них.

Желаем всем в 2020-2021 учебном году отличного настроения, неустанного стремления к новым достижениям и открытиям, творчества, созидания, крепкого здоровья и успехов во всех добрых начинаниях!