Наша школа стала победителем грантового конкурса!

Подведены итоги открытого конкурса на предоставление в 2020 году грантов в форме субсидий из федерального бюджета юридическим лицам в рамках реализации мероприятия «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов» ведомственной целевой программы «Развитие современных механизмов и технологий дошкольного и общего образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

Наша школа стала победителем конкурсного отбора с проектом «Образовательный процесс для формирования и развития у обучающихся предпринимательских компетенций в условиях интеграции общего и дополнительного образования» и выиграла грант в размере 1 011 052 рубля на реализацию данного проекта.

Желаем кураторам проекта Мосиелевой Ольге Шагдуровне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе, и Ацапиной Татьяне Семеновне, учителю начальных классов, успешной реализации проекта c командой педагогов школы в 2020-2021 учебном году.

Гордимся вами!!!

Протокол заседания конкурсной комиссии министерства Просвещения Российской Федерации от 30 июня 2020 года № 3