Вручение аттестатов — 2020

Дорогие, любимые, самые замечательные, талантливые и открытые дети!

Впереди экзамены, волнения, слезы, новые открытия и новые опыты. Надеемся, что школа останется у вас в памяти самым светлым и радостным воспоминанием несмотря на то, что не всё порой бывало гладко и ровно. Впереди вас ждет новая дорога, с новыми встречами и расставаниями, с новыми взлетами и падениями, с новыми мечтами и горящими сердцами. Пусть новый путь станет для вас успешным. Оставайтесь верными себе и своим жизненным ориентирам. Будьте благородны с друзьями, снисходительны к недоброжелателям, бережны к своим родным и близким, уважительны к старшему поколению. Помните хорошее, забывайте обиды, каждый день наполняйте свою душу стремлением к познанию, не давайте оскудевать вашим талантам, зажигайте новые звезды!