Объявление об организации выдачи наборов продуктов питания взамен обеспечения горячего питания обучающихся

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас о том, что в МБОУ СШ № 27 с 8 по 10 апреля 2020 года будет организован пункт выдачи наборов продуктов питания взамен обеспечения горячего питания обучающихся, имеющих право на получение соответствующих мер социальной поддержки в соответствии с законодательством Красноярского края.
График выдачи продуктовых наборов будет размещен в электронном журнале дополнительно.
Для получения продуктового набора при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Продуктовые пакеты выдаются лично родителям или законным представителям на основании заявления!
Если у Вас нет возможности подойти в школу в назначенное время, Вы можете согласовать удобное для Вас время и получить продуктовый набор в другой день (Фоменко Анастасия Юрьевна, социальный педагог МБОУ СШ № 27, т. 8-913-524-71-78 ).

Напоминаем, в соответствии с Порядком установления и соблюдения предписаний и ограничений гражданами режима самоизоляции в период распространения коронавирусной инфекции на территории Красноярского края, при себе необходимо иметь объяснительную.

Бланк объяснительной

Порядок выдачи наборов продуктов питания взамен обеспечения горячего питания обучающихся, имеющих право на получение соответствующих мер социальной поддержки в соответствии с законодательством Красноярского края, в МБОУ СШ № 27

Перечень набора продуктов питания, единовременно предоставляемого категориям обучающихся взамен обеспечения бесплатным горячим питанием обучающимся, имеющим право на получение соответствующих мер социальной поддержки в соответствии   с законодательством Красноярского края

Заявление на получение набора взамен обеспечения горячего питания обучающихся, имеющих право на получение соответствующих мер социальной поддержки в соответствии с законодательством Красноярского края