В школе прошла неделя ИЗО, музыки и технологии

В нашей школе со 2 по 6 марта прошла Неделя музыки, изобразительного искусства и технологии.  В рамках недели прошли музыкальные переменки с конкурсом «Угадай мелодию». У ребят появилась возможность поверить в свои силы и таланты. Они активно угадывали песни, вместе пели. На уроках «Открытка на 8 марта», «Фристайл», «Песни для мамы» дети расширили кругозор по учебному материалу с праздничным настроением, получили удовольствие от результатов. На музыкальной перемене «Играй гармонь» дети стали зрителями красочного зрелищного выступления школьного фольклорного коллектива. На творческих переменках дети с удовольствием разукрашивали заготовки к 8 марта. Благодарим за подготовку и проведение увлекатательной недели Прокопьеву Ирину Геннадьевну, учителя изобразительного искусства, Мещерякову Ирину Николаевну, учителя музыки, Аксенова Вячеслава Валентиновича, учителя музыки, Петрову Евгению Шагдуровну, учителя технологии, Чистякову Любовь Михайловну, учителя технологии. А также большими помощниками в проведении недели стали волонтеры — ученики старших классов под руководством Поповой Влады (7Б класс).