Наши учителя приняли участие в региональном фестивале открытых уроков

15 февраля 2020 года команда учителей нашей школы приняла участие в региональном фестивале открытых уроков, проходившем на базе МАОУ гимназия № 10 имени А.Е. Бочкина в городе Дивногорске.  Цель фестиваля: представление и обобщение опыта образовательной деятельности учителя и школы, направленной на повышение качества образования.

В рамках фестиваля наши учителя Тренина Валентина Николаевна, Пелих Надежда Владимировна, Мещерякова Ольга Павловна, Ацапина Татьняа Семеновна, Евдокимова Елена Михайловна, Брагина Мария Евгеньевна,  Петрова Евгения Шагдуровна представили свой опыт и показали открытые уроки и мастер-классы, в основе которых лежит системно-деятельностный подход, реализуемый посредством использования современных образовательных технологий.

Благодарим всех за участие в фестивале и желаем успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!