Внимание!

С 10 января 2020 года в МБОУ СШ № 27 действует приказ директора об установления запрета на территории и в помещениях школы на приобретение, передачу, сбыт, хранение, ношение, использование электронных курительных изделий и принадлежностей к ним (сменные картриджи, заправка для картриджей, парогенераторы (атомайзеры) и аккумуляторы), предназначенных для совершения действий, имитирующих процесс курения табачных изделий, сосательных и жевательных смесей, содержащих никотин и (или) его производные.

В случае нарушения обучающимся установленного запрета оборота электронных курительных изделий и никотиносодержащих смесей, администрация школы:

• незамедлительно информирует родителей (законных представителей) обучающегося;

• рассматривает вопрос о привлечении обучающегося к дисциплинарной ответственности, предусмотренной локальными нормативными актами учреждения;

• привлекает к профилактической работе с обучающимся, допустившим нарушение запрета, инспектора по делам несовершеннолетних отдела полиции.