Мониторинг организации питания

В МБОУ СШ № 27 с 05 ноября по 28 декабря 2019 года проходит двухмесячник по мониторингу организации питания. Родители и обучающиеся могут внести свои предложения по изменению цикличного меню, оценить качество блюд, высказать своё мнение относительно ценовой политики организаторов питания, выйти с предложениями об изменении оформления столовой, внедрении практики безналичного расчёта и др.

Итогом работы должны стать позитивные изменения в сфере школьного питания, а именно улучшение качества горячих завтраков и обедов, увеличение количества обучающихся, питающихся в школьной столовой и т.д.

Оставить своё мнение об организации питания можно одним из способов:

• позвонить на телефон горячей линии главного управления образования администрации города Красноярска — телефон 226-15-30, звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

• отправить сообщение на сайт главного управления образования администрации города Красноярска (http://krasobr.admkrsk.ru/). Форма электронного обращения находится в разделе «Контакты».

• отправить сообщение на бумажном носителе посредством почтового ящика, установленного в холле первого этажа МБОУ СШ № 27;

• позвонить на телефон горячей линии организатору питания в МБОУ СШ № 27 МП г. Красноярска «Школьный комбинат питания» — телефон 8-965-897-14-58