Посвящение

23 октября в нашей школе прошел праздник посвящения.  В торжественных мероприятиях приняли участие обучающиеся 1, 5, 10 классов.

Первоклассники два месяца назад пришли в школу, не зная ее правил и законов. Теперь же малыши познакомились со школьным укладом, окунулись в море знаний, возможно, столкнулись с первыми трудностями, но не запросились домой, а значит, заслужили называться настоящими учениками!

Все ученики предварительно подготовили визитные карточки, чтобы показать все то, чему они уже научились. Всё прошло по-настоящему празднично и торжественно. Ребята подарили всем присутствовавшим в зале хорошее настроение, показав, какие они яркие, активные, одаренные. В конце мероприятия ребята торжественно произнесли клятву, пообещав хорошо учиться и выполнять правила школьного Устава.