Помним и скорбим

27 сентября 2019 года ушла из жизни Целихова Галина Николаевна (09.10.1949-27.09.2019).

Галина Николаевна с 2000 по 2015 гг. являлась директором МБОУ СШ № 27. За годы её директорства было очень много достигнуто. Началась инновационная деятельность школы. Школа стала участником проекта «Инновационный подход к профессиональной подготовке педагогических кадров по предметам естественнонаучного цикла», стажировочной площадкой ФГБОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева» по программе «Педагогическая интернатура» по предметам: физика, информатика, география, экспериментальной площадкой ФГБОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева» по проекту «Формирование обобщенной коммуникативной компетентности на уроках физики», базовой площадкой АНО Образовательный центр «Развитие» по программе социально-нравственного развития в современной России. Результативностью ее работы являлось успешное участие школы в предметных олимпиадах, научно-практических конференциях, представление опыта на ярмарке педагогических идей, участие учителей в конкурсе «Учитель года».

Администрация и педагогичсекий коллектив школы выражает свои искренние соболезнования родным и близким.

Прощание с Целиховой Галиной Николаевной состоится 2 октября 2019 года в 11.00 часов в зале прощания на Шинном кладбище.