С юбилеем, любимая школа! С Днем знаний!

70 лет назад впервые распахнула свои двери школа № 27. А сегодня, 2 сентября, в нашей школе прошли торжественные линейки, посвящённые началу нового 2019-2020 учебного года.

Сегодня в огромную и увлекательную страну знаний отправились 667 обучающихся, из них 64 первоклассника. После торжественных мероприятий для всех ребят прошли уроки, посвященные 85-летию образования Красноярского края.

Поздравляем с юбилеем нашу замечательную школу! Желаем нашим учителям несомненного уважения и неугасаемых сил, желаем всем родителям взаимопонимания с детьми и благополучия в жизни, желаем нашим ученикам отличной учёбы, верных знаний и увлекательного досуга. Пусть школа для каждого из ребят будет не просто местом получения образования, пусть она станет другом, помощником и надёжным наставником в жизни для них.

Желаем всем в 2019-2020 учебном году отличного настроения, неустанного стремления к новым достижениям и открытиям, творчества, созидания, крепкого здоровья и успехов во всех добрых начинаниях!