Итоги Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «Открытые ладони»

5 июня подведены итоги Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся 1-11 классов (с международным участием) «Открытые ладони». Поздравляем Гулиеву Алину (9А класс) с дипломом I степени!

Цитируем отзыв жюри, опубликованный на сайте конференции: «Одной из самых заметных работ этого потока по праву можно считать исследование Гулиевой Алины и ее руководителя Евгении Владимировны Богучарской под названием «Образ девушки в современных сериалах». Работу читать действительно интересно, анализ проводится очень подробный, а исследуемые героини довольно разноплановые. Благодарим Алину и Евгению Владимировну за интересную и свежую работу.»