Памятка о предоставлении путевок в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря

Уважаемые родители!

• Образовательные учреждения предоставляют родителям (законным представителям) памятки о получении путёвок с банковскими реквизитами учреждений отдыха и оздоровления для внесения частичной оплаты стоимости путёвки.

• Родители (законные представители) оплачивают часть стоимости путевки (30% от полной стоимости, что составляет в сумме — 5 631,30 руб.) Обращаем ваше внимание, что за оказание услуг по перечислению денежных средств, кредитные организации взимают комиссию, размер которой устанавливается организациями самостоятельно.

• Родители должны внести денежные средства на счёт оздоровительного учреждения до даты получения путёвки.

• Путёвки в детский оздоровительный лагерь выдаются с 13 мая 2019г. согласно графику по адресу г. Красноярск, ул. К. Маркса, 37, время выдачи с 09 до 17.00 часов, без перерыва на обед.

• При получении путёвок родители при себе должны иметь квитанцию об оплате, паспорт родителя (законного представителя) и копию свидетельства о рождении ребенка).