В школе прошла II общешкольная родительская конференция

25 апреля 2019 года в школе состоялась II общешкольная родительская конференция «Семья и школа — партнеры и союзники». Началась конференция с презентации лучших классных детско-родительских проектов, над которыми дети и родители работали в течение 2018-2019 учебного года. Перед гостями конференции и родителями выступили 1Б, 3А, 4В, 8Б и 8В класссы. Другие классы подготовили стендовые презентации своих проектов. Благодарим всех родителей, ребят и учителей за успешную реализацию своих идей!

Вторая часть конференция была посвящена вопросам обучения и воспитания детей. На площадках конференции для родителей выступили специалисты «Детской поликлиники №2», ЦДО «Интеллектуал+», ЦИПП «Развитие», Центра профориентации и планирования карьеры. Благодарим всех за плодотворную работу и сотрудничество!

До новых встреч!